Дисковый раскройный нож Aurora YJ-125A
10500 ₽
В наличии
Нашли дешевле?Дисковый раскройный нож.
Диаметр диска: 125 мм;
Высота резки: 40 мм;
Длина сетевого кабеля: 2,8 метра.
Описание
Дисковый раскройный нож Aurora YJ-125A оснащён уникальным механизмом самозаточки, что обеспечивает постоянную остроту лезвия во время работы. Удобная подошва с роликовыми элементами позволяет легко перемещать инструмент по столу, повышая эффективность раскроя материалов. Благодаря системе воздушного охлаждения значительно увеличивается срок службы мотора, предотвращая его перегрев.
Особенностью данной модели является многогранный диск, упрощающий раскрой плотных и тяжёлых тканей. Лезвие ножа Aurora YJ-125A выполнено из специальной быстрорежущей стали, что гарантирует долговечность и точность реза.
Характеристики товара Дисковый раскройный нож Aurora YJ-125A
| Вес | 4.56 кг |
|---|---|
| Габариты | 190 × 360 × 310 мм |
| Код товара | КН307839 |
| Бренд | Aurora |
| Модель | YJ-125A |
| Диаметр диска, мм | |
| Высота резки (мм) | 40 |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Длина сетевого кабеля | 2,8 метра |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти








Отзывы
Отзывов пока нет.