Аксессуары
Стол для оверлока Siruba 747L-514M3-24/DKLU
Дополнительные опции для Siruba 747L-514M3-24/DKLU
Описание
Четырехниточная двухигольная стачивающе-обметочная машина Siruba 747L-514M3-24/DKLU осуществляет цепной стежок, представляя собой современный 4-х ниточный оверлок, который оснащен встроенным серводвигателем с прямым приводом. Данное устройство идеально подходит для выполнения стачивания, обметывания и подрезки краев в изделиях, изготовленных из тканей легкой и средней толщины.
Одним из главных достоинств данной модели является герметичная конструкция механизма игловодителя, что значительно снижает риск загрязнения тканей масляными пятнами. Энергоэффективный серводвигатель с прямым приводом, в свою очередь, обеспечивает мгновенное начало работы, высокую точность позиционирования и минимальный уровень шума и вибрации, что делает швейный процесс более комфортным.
Использование оверлока Siruba 747L-514M3-24/DKLU позволяет значительно повысить качество швейных изделий, а также ускоряет производственные процессы, что особенно важно для профессиональных швейных мастерских и промышленных фабрик.
Характеристики товара Оверлок Siruba 747L-514M3-24/DKLU
| Вес | 35 кг |
|---|---|
| Габариты | 480 × 350 × 490 мм |
| Код товара | ТМoffer15468 |
| Бренд | Siruba |
| Модель | 747L-514M3-24/DKLU |
| Тип машины | Оверлок |
| Тип материалов | Легкие-средние |
| Количество игл | 2 |
| Число нитей | 4 |
| Межигольное расстояние | 2 мм |
| Макс. длина стежка (мм.) | 3.6 |
| Ширина обметки | 4 мм |
| Величина дифференциальной подачи | 0,7-2 мм |
| Макс. подъем лапки, мм. | 5.5 |
| Макс. скорость (ст.(об.)/мин.) | 7000 |
| Стандарт игл | DCx27#11 |
| Рекомендуемые иглы |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти




Отзывы
Отзывов пока нет.