Пресс для дублирования и термопечати пневматический Aurora CH-4050QD
71996 ₽
Под заказ 1–4 мес.
Нашли дешевле?Компактный пневматический пресс для дублирования и термопечати с выдвижной нижней рабочей поверхностью 400х500 мм
Описание
Компактный пресс Aurora CH-4050QD с размерами рабочей поверхности 400×500 мм идеально подходит для дублирования и термопечати на текстильных изделиях. Это устройство гарантирует надежное нанесение изображений и надписей на ткань с помощью нагрева.
Оборудование позволяет легко настраивать температуру и время обработки в зависимости от характеристик используемого материала, что делает его универсальным для различных задач. Важно отметить, что для работы пресса требуется подключение к компрессору.
Одним из ключевых преимуществ пресса Aurora CH-4050QD является выдвижная нижняя поверхность, что способствует удобству в процессе эксплуатации и делает работу с ним более комфортной.
Характеристики товара Пресс для дублирования и термопечати пневматический Aurora CH-4050QD
| Вес | 68 кг |
|---|---|
| Габариты | 700 × 760 × 420 мм |
| Код товара | КН638335 |
| Бренд | Aurora |
| Модель | CH-4050QD |
| Размер рабочей поверхности | 400х500 мм |
| Регулировка температуры (°С) | до 300 |
| Регулировка таймера в диапазоне | 5-200 секунд |
| Напряжение | 220В |
| Мощность нагревательного элемента | 1,6 КВт |
| Подача воздуха | 0,4 МПа |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти











Отзывы
Отзывов пока нет.