Нет в наличии
Промышленная швейная машина Jack JK-A7-DH-7 (комплект)
59218 ₽
Нет в наличии
Нашли дешевле?Код товара: ТМoffer52853
✓ «Швейко» — официальный дилер Jack
Каждая машина — с гарантией производителя и обслуживанием в собственном сервисном центре «Швейный Лекарь».
Описание
Прямострочная одноигольная машина челночного стежка с плоской платформой, нижним транспортером, встроенным серводвигателем, автоматическими функциями и электронным управлением Применение: пошив изделий из средних по толщине и тяжелых материалов Преимущества: Автоматические функции: обрезка нити (короткие концы нити после обрезки: 3,5 мм), позиционер иглы, закрепка, подъем лапки (электромагнит) Автоматическая адаптация при прохождении утолщенных участков Электронно-регулируемое продвижение материала Четыре программы продвижения материалов: обычные, гладкие/скользкие, мягкие, плотные Длина стежка – до 7 мм 9 встроенных дизайнов, возможность программирования строчек и сохранения в памяти машины, функция циклического шитья (сегменты строчек с определенной длиной стежка и количеством стежков в сегменте) Встроенный энергоэффективный серводвигатель с блоком управления обеспечивает низкий уровень шума и вибрации при шитье Автоматическая система смазки Подсветка рабочей зоныХарактеристики товара Промышленная швейная машина Jack JK-A7-DH-7 (комплект)
| Вес | 46 кг |
|---|---|
| Бренд | Jack |
| Код товара | ТМoffer52853 |
| Автоматическая смазка | Да |
| Вес (нетто/брутто) | 40/46 кг |
| Высота подъема прижимной лапки | 5-13 мм |
| Габаритные размеры | 695×295×550 мм |
| Количество игл | 1 |
| Количество нитей | 2 |
| Максимальная длина стежка | 7 мм |
| Максимальная скорость шитья | 4000 ст/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert(Германия) |
| Тип иглы | Dbx5 (№18-21) |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти


Отзывы
Отзывов пока нет.