Промышленный 4-х ниточный оверлок Aurora A-747E-LFC
40128 ₽
В наличии
Нашли дешевле?Четырехниточная двухигольная краеобметочная машина с устройством дозированной подачи эластичной тесьмы.
Аксессуары
Мотор для промышленного 4-х ниточного оверлока AURORA A-747E-LFC
Стол для промышленного 4-х ниточного оверлока AURORA A-747E-LFC
Описание
Четырёхниточный оверлок Aurora A-747E-LFC с функцией дозированной подачи эластичной тесьмы идеально подходит для настрачивания эластичных лент на купальные костюмы, ночные сорочки и нижнее белье. Этот оверлок обладает множеством преимуществ. Герметичная конструкция механизма игловодителя гарантирует высокую износостойкость и исключает риск загрязнения тканей масляными пятнами. Уникальная патентованная система зубчатой рейки с двойным очистителем и защитой от утечек масла также увеличивает долговечность инструмента.
Улучшенный механизм обрезки краев материала с низкоосевым держателем ножа предотвращает скатывание ткани после обработки, что очень важно для получения аккуратных швов. Конструкция оверлока Aurora A-747E-LFC упрощает настройку различных параметров, включая регулировку высоты игловода, длину стежка и положение нижнего петлителя.
Кроме того, встроенный светодиодный светильник с запатентованным дизайном освещает рабочую область, что значительно облегчает процесс заправки нити и повышает общий комфорт работы с машиной.
Характеристики товара Промышленный 4-х ниточный оверлок Aurora A-747E-LFC
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Габариты | 470 × 480 × 330 мм |
| Код товара | КН552004 |
| Бренд | Aurora |
| Модель | A-747E-LFC |
| Тип машины | Оверлок |
| Тип материалов | Легкие-средние |
| Количество игл | 2 |
| Число нитей | 4 |
| Ширина обметки | 4+2 мм |
| Величина дифференциальной подачи | 0,7 – 0,2 |
| Макс. длина стежка (мм.) | 5 |
| Макс. подъем лапки, мм. | 5.5 |
| Ход игловодителя | 31 мм |
| Тип смазки | Автоматическая система смазки |
| Макс. скорость (ст.(об.)/мин.) | 5500 |
| Стандарт игл | DСx27, №65 |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти






















Отзывы
Отзывов пока нет.