Описание
Промышленный оверлок Jack JK-Е3-5-M2-55 представляет собой пятиниточный швейный аппарат, оборудованный встроенным приводом и возможностью плавного изменения скорости работы. Встроенный мотор существенно облегчает процесс шитья и повышает эффективность производства. Эта модель идеально подходит для обработки легких и средних по плотности тканей.
Одной из ключевых особенностей оверлока Jack JK-Е3-5-M2-55 является улучшенная система маслоснабжения с закрытым механизмом, которая обеспечивает надежную и долговечную работу устройства. Рабочее пространство хорошо освещается благодаря встроенной LED-подсветке, что повышает комфорт пользователя. Автоматическая система смазки значительно упрощает уход за машиной, а низкий уровень шума и минимальные вибрации создают приятные условия работы.
Характеристики товара Промышленный оверлок Jack JK-Е3-5-M2-55
| Вес | 28.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 470 × 350 × 480 мм |
| Бренд | Jack |
| Модель | JK-Е3-5-M2-55 |
| Тип машины | Оверлок |
| Тип материалов | Легкие-средние |
| Макс. скорость (ст.(об.)/мин.) | 5500 |
| Число нитей | 5 |
| Тип стежка | Цепной |
| Количество игл | 2 |
| Макс. длина стежка (мм.) | 4 |
| Макс. подъем лапки, мм. | 6 |
| Тип смазки | Автоматическая система смазки |
| Тип привода | Встроенный |
| Регулятор скорости шитья | Да |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Межигольное расстояние | 5 мм |
| Ширина обметки | 5 мм |
| Стандарт игл | DСХ27 № 11 |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти


Отзывы
Отзывов пока нет.