Автоматическая отрезная линейка Aurora EC-250A 2,5 метра
74691 ₽
В наличии
Нашли дешевле?Автоматическая отрезная линейка с размотчиком рулона. Длина линейки — 2.5 метра. Раскройный стол в комплект не входит.
Описание
Автоматическая отрезная линейка Aurora EC-250A длиной 2,5 метра предназначена для нарезки и фиксации материалов на этапе формирования настила. Она оборудована счетчиком слоев, дисковым ножом с системой самозаточки, который автоматически перемещается по линейке, поднимающейся в процессе работы. Это устройство находит применение в производстве одежды, спецодежды, мебели и технического текстиля.
Размоточное устройство упрощает процесс размотки рулонов материала, что облегчает настил на раскройном столе. Ключевые преимущества Aurora EC-250A включают: увеличение производительности в закройном цехе, широкая универсальность применения в различных секторах легкой промышленности, простота в эксплуатации благодаря надежной системе направляющих и прижимов, не требующих обслуживания. легкость монтажа на большинстве стандартных столов. Высококачественные ножи из прочной стали обеспечивают отличное качество реза и долгий срок службы оборудования.
Характеристики товара Автоматическая отрезная линейка Aurora EC-250A 2,5 метра
| Вес | 71 кг |
|---|---|
| Габариты | 2550 × 325 × 490 мм |
| Код товара | КН681447 |
| Бренд | Aurora |
| Модель | EC-250A |
| Длина линейки (м) | 2.5 |
| Ширина разрезаемой ткани | 2200 мм |
| Толщина настила | 210 мм |
| Макс. скорость (ст.(об.)/мин.) | 12000 |
| Диаметр ножа | 108 мм |
| Напряжение | 220В |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Комплектация
- Отрезная линейка с креплением к раскройному столу
- Раскройный дисковый нож
- Размотчик материала
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти












Отзывы
Отзывов пока нет.