Автоматизированный высокоскоростной промышленный 5-и ниточный оверлок AURORA NEVA-5 (автоматический подъем лапки и обрезчик ленты/цепочки нити электрического типа)
48510 ₽
Под заказ 1–4 мес.
Нашли дешевле?Автоматизированная высокоскоростная пятиниточная двухигольная стачивающе-обметочная машина (5-и ниточный оверлок) с автоматическим подьемом лапки и автоматический обрезчик ленты / цепочки нити, прямым сервоприводом, регулировкой скорости и позиционированием иглы, сенсорной панелью управления и звуковым сопровождением на РУССКОМ языке.
Предназначен для обметывания цепным стежком краев деталей швейных изделий из легких и средних материалов.
Скорость шитья: до 7000 ст/мин.
Аксессуары
Стол для промышленного 5-и ниточного оверлока AURORA NEVA-5
Описание
Автоматизированный высокоскоростной промышленный 5-и ниточный оверлок AURORA NEVA-5 создан для обработки средних тканей. Это идеальный инструмент для обметывания и стачивания деталей швейных изделий одновременно с обрезкой краев. Он эффективно работает с хлопком, шерстью, шелком, льном, синтетическими и трикотажными материалами.
Компактные размеры и небольшой вес оборудования позволяют легко транспортировать его и устанавливать даже в ограниченных пространствах. В комплекте идет переносной столик 44х43 см и педаль, что делает использование оверлока еще более удобным.
Одной из уникальных особенностей AURORA NEVA-5 является полная русификация. Система управления и звуковое сопровождение на русском языке помогут быстро освоить работу с машиной. Автоматический подъем лапки, активируемый нажатием на педаль, значительно облегчает процесс шитья. Кроме того, при необходимости, оверлок может работать в режиме 3-х ниточного оверлока.
Характеристики товара Автоматизированный высокоскоростной промышленный 5-и ниточный оверлок AURORA NEVA-5 (автоматический подъем лапки и обрезчик ленты/цепочки нити электрического типа)
| Вес | 36 кг |
|---|---|
| Габариты | 510 × 360 × 500 мм |
| Бренд | Aurora |
| Модель | NEVA-5 |
| Тип машины | Оверлок |
| Тип материалов | Легкие-средние |
| Код товара | КН838920 |
| Количество игл | 2 |
| Число нитей | 5 |
| Тип стежка | Цепной |
| Автоматическая обрезка нити | Да |
| Тип привода | Прямой сервопривод |
| Регулятор скорости шитья | Плавная |
| Кнопка позиционирования иглы | Да |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Макс. ширина шва / обметки (мм.) | 5 |
| Ширина шва | 8 мм (5+3) |
| Величина дифференциальной подачи | 0,7-2 |
| Макс. длина стежка (мм.) | 3.8 |
| Макс. подъем лапки, мм. | 5.5 |
| Тип смазки | Автоматическая система смазки |
| Макс. скорость (ст.(об.)/мин.) | 7000 |
| Стандарт игл | B-27 (DCx27) №75 |
| Автоматический подъем лапки | Да |
| Межигольное расстояние | 3 мм |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти









Отзывы
Отзывов пока нет.