Дублирующий пресс проходного типа Aurora SR-500
159600 ₽
В наличии
Нашли дешевле?Компактный проходной пресс для дублирования. Ширина ленты 500 мм
Описание
Дублирующий пресс Aurora SR-500 с проходным типом работы и шириной ленты 500 мм предназначен для качественного дублирования элементов одежды, обуви, рюкзаков и различных аксессуаров. Его основная задача — придание деталям необходимой формы и увеличение их стойкости к механическим повреждениям. Данный пресс активно применяется для изготовления воротников, лацканов, клапанов, поясов, а также передних полочек и иных элементов.
Кроме всего прочего, дублирующий пресс служит для таких процессов, как глажка, сушка, формовка тканей и нанесение декоративных элементов, включая принты и позолоту. Устройство обеспечивает надежное дублирование под воздействием температуры и давления, которые можно точно настраивать в зависимости от типа материала.
Ключевые преимущества Aurora SR-500 заключаются в высокой производительности и прочной бесшовной структуре ленты, что гарантирует её долговечность. Регулировка давления с помощью валов позволяет легко адаптироваться под разные виды материалов. Температура может варьироваться от 50 до 220 °C, обеспечивая высокую точность контроля. Пресс Aurora SR-500 имеет как верхние, так и нижние нагревательные элементы для равномерного прогрева с обеих сторон или с одной.
Характеристики товара Дублирующий пресс проходного типа Aurora SR-500
| Вес | 250 кг |
|---|---|
| Габариты | 1020 × 1020 × 670 мм |
| Код товара | КН308238 |
| Бренд | Aurora |
| Модель | SR-500 |
| Ширина ленты | 500 мм |
| Температура нагрева | 50 — 220 C |
| Максимальное давление | 0-4 кг/см |
| Максимальная скорость ленты | 0-10 м/мин |
| Мощность нагревательного элемента | 6 КВт |
| Мощность привода | 0,3 КВт |
| Электропитание в базовой комплектации | Способен работать от 220В или от 380В, при корректном подключении проводов |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти




















Отзывы
Отзывов пока нет.