Электрический пресс для установки фурнитуры Aurora P-3
40425 ₽
В наличии
Нашли дешевле?Пресс трехпозиционный с встроенным сервомотором для установки на швейные и галантерейные изделия металлической фурнитуры.
Аксессуары
Стол для электрического пресса для установки фурнитуры Aurora P-3
Описание
Модель Aurora P-3 – это трехпозиционный пресс, оснащенный сервомотором, специально разработанный для работы с швейными и галантерейными изделиями, включая установку металлической фурнитуры, такой как кнопки, блочки и хольнитены. Он также способен выполнять вырубку отверстий и формовых заготовок, обтягивание пуговиц и множество других операций.
Управление прессом осуществляется с помощью электронной системы, которая позволяет точно настраивать продолжительность и силу удара. Это устройство находит широкое применение в производстве кожгалантерейной продукции, пошиве одежды и головных уборов, а также в изготовлении спецодежды и обуви. Кроме того, оно успешно используется для создания тентовых палаток, чехлов для мобильных телефонов, спортивных сумок и другого инвентаря, а также изделий из пластмасс.
Преимущества Aurora P-3 заключаются в высокой производительности благодаря наличию трех головок, которые позволяют устанавливать разнообразные насадки. Это делает пресс универсальным инструментом для вырубки отверстий, установки фурнитуры и обтягивания пуговиц, что значительно ускоряет процесс производства и повышает его эффективность.
Характеристики товара Электрический пресс для установки фурнитуры Aurora P-3
| Вес | 33 кг |
|---|---|
| Габариты | 550 × 280 × 420 мм |
| Код товара | КН630095 |
| Бренд | Aurora |
| Модель | P-3 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Мощность мотора | 800 Вт |
| Макс. скорость (ст.(об.)/мин.) | 5000 |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти












Отзывы
Отзывов пока нет.