В наличии
✓ «Швейко» — официальный дилер Red Shark
Каждая машина — с гарантией производителя и обслуживанием в собственном сервисном центре «Швейный Лекарь».
Описание
Электропаровой утюг для парогенератора. Преимущества: В комплекте с парошлангом. Пробковая ручка.Характеристики товара Электропаровой утюг Red Shark RS-B-200 (ST/B)
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Бренд | Red Shark |
| Код товара | ТМoffer64301 |
| Тип | электропаровой |
| Термостат регулируемый | ДА |
| Мощность нагревательного элемента | 800W |
| Напряжение | 220V |
| Вес | 2кг |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти


Отзывы
Отзывов пока нет.