Колонковая швейная машина Aurora A-810D (прямой привод)
35806 ₽
Под заказ 1–4 мес.
Нашли дешевле?Одноигольная колонковая челночного стежка с прижимным роликом-лапкой и прямым приводом для пошива обуви, сумок и других изделий.
Аксессуары
Стол для колонковой швейной машины Aurora A-810D
Описание
Швейная машина Aurora A-810D представляет собой современное решение для профессионалов в области шитья, предлагая высокую производительность и удобство в эксплуатации. Оборудованная челночным стежком и системой нижнего продвижения материала, она идеально подходит для работы с различными материалами. Эта машина станет незаменимым помощником для мастеров, занимающихся изготовлением обуви, сумок, головных уборов и других изделий.
Одной из отличительных черт Aurora A-810D является прямой привод, который обеспечивает тихую и плавную работу, а также возможность точной настройки скорости шитья. После замены ролика-лапки на стандартную плоскую, швейная машина может использоваться для создания головных уборов. Кроме того, благодаря вертикальной оси челнока и качественной сборке, она обеспечивает надежный и долговечный сервис.
Aurora A-810D снижает потребление энергии на 70% по сравнению с традиционными моделями, что позволяет поддерживать экологичность и экономить средства на электроэнергии. Функция позиционирования иглы позволяет выбрать удобное положение после завершения работы, существенно упрощая процесс шитья.
Характеристики товара Колонковая швейная машина Aurora A-810D (прямой привод)
| Вес | 39 кг |
|---|---|
| Габариты | 670 × 300 × 600 мм |
| Бренд | Aurora |
| Модель | A-810D |
| Код товара | КН307596 |
| Тип машины | Колонковая |
| Количество игл | 1 |
| Тип стежка | Челночный |
| Макс. длина стежка (мм.) | 5 |
| Тип материалов | Легкие-средние |
| Макс. подъем лапки, мм. | 11 |
| Ход игловодителя | 36 мм |
| Макс. скорость (ст.(об.)/мин.) | 2500 |
| Стандарт игл | DР×5 №100 (90 — 120) |
| Тип смазки | Капельная смазка |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти























Отзывы
Отзывов пока нет.