В наличии
Malkan UPP8D пневматический пресс для формовки левого и правого плеча (оката) пиджака
2759978 ₽
В наличии
Нашли дешевле?Код товара: ТМoffer20324
✓ «Швейко» — официальный дилер Malkan
Каждая машина — с гарантией производителя и обслуживанием в собственном сервисном центре «Швейный Лекарь».
Описание
Трехпозиционный пневматический пресс с паровым нагревом верхней и нижней подушек, вакуумным отсосом и электронным управлением Применение: формование зоны левого и правого плеча и оката пиджака Преимущества: • Производительность: 75-100 изделий/час • Управление параметрами обработки – с панели управления • Память блока управления содержит 140 встроенных программ, возможность редактирования, счетчик количества выполненных операцийХарактеристики товара Malkan UPP8D пневматический пресс для формовки левого и правого плеча (оката) пиджака
| Вес | 345 кг |
|---|---|
| Бренд | Malkan |
| Код товара | ТМoffer20324 |
| Вес (нетто/брутто) | 298/345 кг |
| Габарита | 0,9×1,5×2,4 м3 |
| Давление пара | 0,5-0,6 МПа |
| Напряжение питания | 220 В |
| Паровой расход | 20 кг/ч |
| Расход воздуха | 23 л/мин |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти


Отзывы
Отзывов пока нет.