В наличии
Malkan UPP9D3 пневм. пресс для формовки воротника, лацкана и задней части воротника в области шеи
2881817 ₽
В наличии
Нашли дешевле?Код товара: ТМoffer20325
✓ «Швейко» — официальный дилер Malkan
Каждая машина — с гарантией производителя и обслуживанием в собственном сервисном центре «Швейный Лекарь».
Описание
Трехпозиционный пневматический пресс с паровым нагревом верхней и нижней подушек, вакуумным отсосом и электронным управлением Применение: • Формование зоны воротника спереди, лацкана и задней части воротника в области шеи Преимущества: • Производительность: 75-100 изделий/час • Управление параметрами обработки – с панели управления • Память блока управления содержит 140 встроенных программ, возможность редактирования, счетчик количества выполненных операцийХарактеристики товара Malkan UPP9D3 пневм. пресс для формовки воротника, лацкана и задней части воротника в области шеи
| Вес | 345 кг |
|---|---|
| Бренд | Malkan |
| Код товара | ТМoffer20325 |
| Вес (нетто/брутто) | 298/345 кг |
| Габаритные размеры | 0,9×1,5×2,4 м3 |
| Давление пара | 0,5-0,5 МПа |
| Напряжение питания | 220 В. |
| Потребление пара | 20 кг/ч |
| Расход воздуха | 23 л/мин |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти


Отзывы
Отзывов пока нет.