Описание
Портновский манекен TAILORMADE (M) Fuchsia от британской марки Adjustoform — это пластиковая основа, дополненная надежным нейлоновым покрытием. Оно надежно удерживает материал, предотвращая соскальзывание.
Конструкция включает восемь независимых сегментов с удобными фронтальными регуляторами. Это дает возможность точно воспроизвести индивидуальные параметры фигуры в рамках размерного диапазона 46-56.
Манекен Adjustoform TAILORMADE (M) Fuchsia оснащен стойкой, которая содержит измерительную линейку и ограничитель подола. Данная функция обеспечивает точный контроль длины при создании юбок, платьев и брюк.
Характеристики товара Манекен Adjustoform TAILORMADE M Fuchsia
| Бренд | Adjustoform |
|---|---|
| Модель | TAILORMADE M Fuchsia |
| Регулировка объема груди | 100-116 см |
| Регулировка объема талии | 81-101 см |
| Регулировка объема бедер | 104-119 см |
| Регулировка по высоте | Да |
| Нейлоновое покрытие | Да |
| Регулировка обхвата шеи | Да |
| Регулировка длины спины | Да |
| Регулировка манекена по высоте | Да |
| Сантиметровая шкала на штативе | Да |
| Игольница | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал обивки корпуса | Нейлон |
| Стойка | Пластиковая подставка |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти






Отзывы
Отзывов пока нет.