В наличии
Машина для пришивания пайеток SEUNG MIN LK-215
148608 ₽
В наличии
Нашли дешевле?Код товара: ТМoffer29341
Каждая машина — с гарантией производителя и обслуживанием в собственном сервисном центре «Швейный Лекарь».
Описание
Прямосточная машина, оснащенная устройством для подачи пайеток из рулона , применяется для пришивания паеток на обрабатываемый материал.
Оснащена функцией непрерывного, раздельного, группового пришивания паеток. Позволяет пришивать пайетки различными видами строчки ( прямая, зиг-заг и др.)
Преимущества:
- Режим пришивания выбирается и контролируется электроникой.
- Может быть применена для работы со всеми типами ткани.
Комплектация:
в комплект не входит двигатель и стол.
Применение:
- декорирование всех видов одежды, головных уборов и т.п.
Характеристики товара Машина для пришивания пайеток SEUNG MIN LK-215
| Скорость шитья | 1800 ст/мин |
|---|---|
| Код товара | ТМoffer29341 |
| Смазка | автоматическая |
| Размер пайеток | 3,4,5,6 мм |
| Напряжение | 110-220В |
| Частота | 50/60Гц |
| Габариты без стола | 500*300*240 мм |
| Габариты со столом | 550*1060*1050 мм |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти


Отзывы
Отзывов пока нет.