Матрасный оверлок DS-5C Aurora
1189254 ₽
Под заказ 1–4 мес.
Нашли дешевле?Машина для отбортовки на базе двухигольной пятиниточной швейной головки Pegasus с уникальной системой продвижения
Описание
Модель оверлока DS-5C Aurora специально создана для обработки краев матрасов и обметки тканей, а также подходит для пришивания нетканых материалов к щиту. Основой данной машины стала высокоскоростная швейная головка Pegasus с двумя иглами и пятью нитками, производимая в Японии. Управление скоростью шитья осуществляется благодаря сервомотору с позиционированием иглы, собранному в Тайване. Настройка длины стежка выполняется с помощью кнопочного регулятора. Также стоит отметить, что оверлок оснащен пневматическим механизмом подъема лапки.
Ключевыми преимуществами данной модели являются: безупречная система подачи материала, обеспечивающая высокое качество швов, а также уникальная система охлаждения иглы и игольной нити. Это дополнительно защищает от поломок иглы, обрывов нити и пропусков стежков. Кроме того, автоматическая система смазки с легко заменяемым масляным фильтром позволяет оперативно производить уход за машиной, будь то замена или чистка.
Отметим также, что оверлок DS-5C Aurora работает на низком уровне шума и вибрации, что гарантирует стабильность и надежность в процессе эксплуатации. Этот оверлок станет отличным выбором для профессионалов, стремящихся к высшему качеству своего продукта.
Характеристики товара Матрасный оверлок DS-5C Aurora
| Вес | 100 кг |
|---|---|
| Код товара | КН307640 |
| Бренд | Aurora |
| Модель | DS-5C |
| Тип машины | Оверлок |
| Количество игл | 2 |
| Число нитей | 5 |
| Максимальная ширина фланца | 30 мм |
| Толщина фланцев | 35-80 мм |
| Макс. длина стежка (мм.) | 5 |
| Стандарт игл | RM-6 22-23# |
| Межигольное расстояние | 2 мм, 3 мм, 5 мм |
| Давление воздуха | 0,5-0,8 МПа |
| Мощность мотора | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Макс. скорость (ст.(об.)/мин.) | 2500 |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти


Отзывы
Отзывов пока нет.