В наличии
Мерильно-браковочная машина Red Shark RS-FI-185S
816758 ₽
В наличии
Нашли дешевле?
🚚 Бесплатная доставка!*
Код товара: ТМoffer69573
✓ «Швейко» — официальный дилер Red Shark
Каждая машина — с гарантией производителя и обслуживанием в собственном сервисном центре «Швейный Лекарь».
Описание
Автоматическая мерильно-браковочная машину Применение: для разбраковки, промера длины и ширины тканей и трикотажа Преимущества: Автоматические функции: остановка при обнаружении текстильного дефекта, счетчик длины и ширины материала Плавная регулировка скорости – 0-50 м/мин Регулировка натяжения материала Широкий диапазон применения: различные виды тканей и трикотажных полотен шириной до 2230 ммХарактеристики товара Мерильно-браковочная машина Red Shark RS-FI-185S
| Вес | 390 кг |
|---|---|
| Габариты | 2650 × 1700 × 1900 мм |
| Бренд | Red Shark |
| Код товара | ТМoffer69573 |
| Вес (нетто/брутто) | 320/390 кг |
| Габариты | 2650×1700×1900 мм |
| Мощность электродвигателя | 2,4 кВт |
| Напряжение | 220В/50Hz |
| Скорость | 0-50 м/мин |
| Ширина материала | 1850 мм |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти


Отзывы
Отзывов пока нет.