В наличии
✓ «Швейко» — официальный дилер Siruba
Каждая машина — с гарантией производителя и обслуживанием в собственном сервисном центре «Швейный Лекарь».
Описание
Мешкозашивочная одноигольная машина однониточного цепного стежка Применение: Машина предназначена для зашивания мешков, изготовленных из средних по толщине и тяжелых различных по свойствам материалов (бумага, пленка, ткань, нетканые материалы) Преимущества: Возможность зашивать мешки в вертикальном положении. Надежность, простота в управлении и обслуживанииХарактеристики товара Мешкозашивочная машина Siruba AA-6 (комплект)
| Бренд | Siruba |
|---|---|
| Код товара | ТМoffer7922 |
| количество нитей | 1 |
| количество игл | 1 |
| длина стежка | 7,2 мм |
| высота подъема лапки | 5 мм |
| макс.скорость шитья | 1700 об/мин |
| тип игл | D — 5 |
| рекомендуемые иглы | Groz-Beckert(Германия) |
| масса | 5кг |
| Напряжение электрической сети | 220W |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти


Отзывы
Отзывов пока нет.