Настольный автоматизированный 6-ти ниточный оверлок Aurora Neva-6 Home (автоматический подъем лапки и обрезчик ленты/цепочки нити электрического типа)
65740 ₽
В наличии
Нашли дешевле?Настольная автоматизированная шестиниточная трехигольная стачивающе-обметочная машина с прямым серво мотором, автоматической обрезкой нити, подъемом лапки, сенсорной панелью управления и звуковым сопровождением на РУССКОМ языке. Подключение к компрессору не требуется. Цена за комплект со столом и мотором.
Аксессуары
Дополнительные опции для настольного автоматизированного 6-ти ниточного оверлока Aurora Neva-6 Home
Описание
Настольный автоматизированный 6-ти ниточный оверлок Aurora Neva-6 Home предназначен для работы с текстильными материалами средней плотности. Он оснащен прямым серво мотором, автоматической обрезкой нити и функцией подъема лапки. Отличительной чертой этого устройства является наличие панели управления с русскоязычным звуковым сопровождением.
Оверлок обеспечивает качественное обметывание и одновременное стачивание краев швейных изделий с обрезкой. Он идеально подходит для работы с различными тканями, включая хлопок, шерсть, шелк, лен, синтетические и трикотажные материалы. Среди преимуществ модели можно выделить компактные размеры и малый вес, что делает его идеальным для использования в домашних условиях, ателье или небольших производствах.
При снятии стачивающей иглы Aurora Neva-6 Home может работать как 3-х, 4-х и 5-ти ниточный оверлок. Модель оборудована светодиодной подсветкой рабочей зоны и удобной сенсорной панелью управления. Изолированный механизм игловодителя улучшает защиту от пыли и масла, что способствует долговечности и качеству шитья.
Характеристики товара Настольный автоматизированный 6-ти ниточный оверлок Aurora Neva-6 Home (автоматический подъем лапки и обрезчик ленты/цепочки нити электрического типа)
| Вес | 36 кг |
|---|---|
| Габариты | 510 × 360 × 500 мм |
| Код товара | КН650724 |
| Бренд | Aurora |
| Модель | Neva-6 Home |
| Тип машины | Оверлок |
| Тип материалов | Легкие-средние |
| Автоматический подъем лапки | Да |
| Автоматическая обрезка нити | Да |
| Тип привода | Встроенный, Прямой сервопривод |
| Регулятор скорости шитья | Плавная |
| Кнопка позиционирования иглы | Да |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Ширина обметки | 6 мм |
| Межигольное расстояние | 2 мм, 5 мм |
| Ширина шва | 9 мм (6+3) |
| Величина дифференциальной подачи | (0,7-2) |
| Макс. длина стежка (мм.) | 3.8 |
| Макс. подъем лапки, мм. | 5.5 |
| Тип смазки | Автоматическая система смазки |
| Макс. скорость (ст.(об.)/мин.) | 7000 |
| Стандарт игл | B-27 (DCx27) №90 |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Инструкция
Скачать инструкцию к настольному автоматизированному 6-ти ниточному оверлоку Aurora Neva-6 Home
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти









Отзывы
Отзывов пока нет.