Настольный промышленный 5-ти ниточный оверлок Aurora A-700DN-5 Home
34500 ₽
В наличии
Нашли дешевле?Настольная пятиниточная двухигольная стачивающе-обметочная машина со встроенным сервоприводом.
Компактные габариты оборудования позволяют устанавливать его в небольших помещениях.
В комплект входят: швейная голова, компактный столик и выносная педаль управления скоростью шитья.
Опционально:
Выносная педаль для подъема лапки.
Стол универсальный без выреза Aurora 65х54 см
Аксессуары
Дополнительные опции для настольного промышленного 5-ти ниточного оверлока Aurora A-700DN-5 Home
Описание
Настольный промышленный 5-ти ниточный оверлок Aurora A-700DN-5 Home представляет собой идеальное решение для тех, кто ищет высококачественное и функциональное оборудование для шитья. Этот оверлок предназначен для обметывания и одновременного стачивания, обеспечивая надежное соединение краев тканей. Устройство подходит для работы с различными материалами, включая хлопок, шерсть, шелк, лен и синтетические ткани.
Компактные размеры и легкий вес оверлока позволяют легко перемещать его и устанавливать в ограниченных пространствах. Особенно стоит отметить светодиодную подсветку, которая обеспечивает отличную видимость при работе даже в условиях низкой освещенности. Уникальная функция позволяет использовать Aurora A-700DN-5 как 3-х ниточный оверлок при снятии стачивающей иглы, а также превращать его в стачивающую машину, когда нужно выполнить обрезку краев. Встроенный сервопривод обеспечивает плавный старт и возможность регулировки скорости, что способствует высокому качеству шва и комфортной работе с различными тканями.
Характеристики товара Настольный промышленный 5-ти ниточный оверлок Aurora A-700DN-5 Home
| Вес | 30.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 470 × 480 × 330 мм |
| Бренд | Aurora |
| Модель | A-700DN-5 Home |
| Тип машины | Оверлок |
| Тип материалов | Легкие-средние |
| Код товара | КН854377 |
| Число нитей | 5 |
| Макс. ширина шва / обметки (мм.) | 4 |
| Величина дифференциальной подачи | 0,7-2 |
| Макс. длина стежка (мм.) | 3.6 |
| Макс. подъем лапки, мм. | 6 |
| Тип смазки | Автоматическая система смазки |
| Макс. скорость (ст.(об.)/мин.) | 6000 |
| Стандарт игл | B-27 (DCx27) |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Тип привода | Прямой сервопривод |
| Кнопка позиционирования иглы | Да |
| Межигольное расстояние | 3 мм |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Комплектация
- швейная голова
- компактный столик
- выносная педаль управления скоростью шитья
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти
















Отзывы
Отзывов пока нет.