Оверлок Jack C7-5-03/333/S Urus
59180 ₽
В наличии
Нашли дешевле?Оверлок Jack C7-5-03/333/S Urus
Аксессуары
Стол для оверлока Jack C7-5-03/333/S Urus
Описание
Оверлок Jack C7-5-03/333/S Urus представляет собой многофункциональный пятиниточный оверлок с прямым приводом и современным компьютеризированным управлением. Эта модель отличается высокой производительностью и непревзойденной способностью проходить утолщения, обеспечивая стабильную скорость на различных материалах. Одной из ключевых особенностей является интеллектуальная система подачи, которая автоматически определяет изменения в толщине ткани в режиме реального времени. Благодаря этому оверлок мгновенно адаптируется к изменениям, регулируя силу прижима и подачи. Кроме того, электронная настройка высоты подъема лапки позволяет легко работать с разными материалами.
Оверлок Jack C7-5-03/333/S Urus предлагает голосовое сопровождение и три автоматических режима шитья, что делает его использование интуитивно понятным. Он включает в себя такие автоматические функции, как обрезка нити, поднятие лапки и автоматическое начало и остановка шитья при выходе материала из рабочей зоны. Длина стежка достигает 3,8 мм, ширина обметки составит 4 мм, расстояние между иглами — 3 мм. Максимальная скорость шитья составляет 7000 об/мин, а подъем лапки достигает 5 мм.
Характеристики товара Оверлок Jack C7-5-03/333/S Urus
| Вес | 40.47 кг |
|---|---|
| Код товара | ПЭ117716 |
| Бренд | Jack |
| Модель | C7-5-03/333/S Urus |
| Тип машины | Оверлок |
| Тип материалов | Легкие-средние |
| Вид оверлока | 5-ти ниточный |
| Гарантия | 1 год |
| Межигольное расстояние | 3 мм |
| USB порт | Да |
| Ширина обметки | 4 мм |
| Тип стежка | Цепной |
| Автоматическая обрезка нити | Да |
| Автоматический подъем лапки | Да |
| Тип продвижения | Нижняя рейка |
| Наличие автоматики | Есть |
| Голосовое сопровождение | Да |
| Платформа | Плоская |
| Количество игл | 2 |
| Число нитей | 5 |
| Макс. длина стежка (мм.) | 3.8 |
| Тип смазки | Автоматическая система смазки |
| Макс. подъем лапки, мм. | 5 |
| Позиционер иглы | Да |
| Макс. скорость (ст.(об.)/мин.) | 7000 |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти


Отзывы
Отзывов пока нет.