Нет в наличии
Полуавтоматическая 6 цветная машина для нанесения трафаретной печати
Цену уточняйте
Нет в наличии
Нашли дешевле?Код товара: ТМoffer29562
Каждая машина — с гарантией производителя и обслуживанием в собственном сервисном центре «Швейный Лекарь».
Описание
Полуавтоматическая 6 цветная машина для нанесения трафаретной печатиХарактеристики товара Полуавтоматическая 6 цветная машина для нанесения трафаретной печати
| Габариты | 4000 × 4000 × 1500 мм |
|---|---|
| Размер печати | 400*600 mm |
| Код товара | ТМoffer29562 |
| Количество цветов | 6 |
| Количество рабочих столов | 9 |
| Максимальный размер рамок | 400*600 mm |
| Максимальная площадь печати | 500*700 mm |
| Давление воздуха | 0.4 mpa |
| Промежуточная сушка | 1 |
| Максимальная производительность | 700 изделий в час |
| Габариты | 4000*4000*1500 mm |
| Питание | 380 В 50 Hz |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти


Отзывы
Отзывов пока нет.