Описание
Пресс BHP-3 для большого диаметра люверсов предназначен для установки крепежных элементов на такие изделия, как фургоны, палатки, тенты, шторы и баннеры. Люверсы, с которыми работает данный пресс, могут иметь размеры: 17, 2, 3, 4, 5, 24, 28, 31, 34 и 66 мм. Внутренний диаметр люверсов варьируется от 4 до 40 мм, в то время как внешний диаметр составляет от 7 до 62 мм.
Уникальный рычажный механизм данного пресса позволяет пробивать материалы плотностью до 950 г/кв.м, что делает его идеальным инструментом для работы с прочными материалами. Пресс BHP-3 можно установить на любой рабочий стол, что обеспечивает дополнительное удобство в эксплуатации. Несмотря на свою функциональность, устройство отличается простотой в применении, что делает его доступным даже для новичков.
Важно отметить, что комплект насадок не входит в состав поставки, поэтому покупателю следует позаботиться о приобретении необходимых аксессуаров отдельно. Пресс для установки больших люверсов BHP-3 — это надежный помощник для всех, кто занимается созданием и модификацией текстильных изделий.
Характеристики товара Пресс для установки больших люверсов BHP-3
| Вес | 10.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Aurora |
| Модель | BHP-3 |
| Тип машины | Специальная |
| Размер люверсов | 17, 2, 3, 4, 5, 24, 28, 31, 34, 66 |
| Внутренний диаметр | 4-40 мм |
| Внешний диаметр | 7-62 мм |
| Управление | Ручное |
| Монтаж | на любой стол |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти




Отзывы
Отзывов пока нет.