В наличии
Основные характеристики:
— Перемоточные и мерильно-браковочные машины c экраном подсветки помогают быстро и точно отмерить длину ткани или проверить её качество.
— Машины могут быть оборудованы ручной (версия /R) или полуавтоматической (версия /A) отрезной линейкой для удобства.
— Эти машины — идеальный выбор для производителей одежды или оптовых фирм, занимающихся продажей ткани в рулонах.
— Машины перематывают ткань из корзины на картонную гильзу при помощи приводного вала.
— Высокая скорость перемотки (50-60 м/мин).
— Отрезная линейка может быть ручной или полуавтоматической.
— Механический счетчик метров или ярдов.
— Простая установка рулона.
— Конструкция изготовлена из стали покрытой порошковым методом.
Особенности безопасности:
1) Быстрая остановка в случае чрезвычайной ситуации и когда нажата одна из кнопок E-STOP;
2) По соображениям безопа
Промерочно-разбраковочная машина Rexel PP-3S
695494 ₽
В наличии
Нашли дешевле?Код товара: ТМoffer14895
✓ «Швейко» — официальный дилер Rexel
Каждая машина — с гарантией производителя и обслуживанием в собственном сервисном центре «Швейный Лекарь».
Описание
Стандартная перемоточная машина с экраном подсветки и с более мощным мотором (перемотка осуществляется из корзины на гильзу), оснащена счетчиком.Основные характеристики:
— Перемоточные и мерильно-браковочные машины c экраном подсветки помогают быстро и точно отмерить длину ткани или проверить её качество.
— Машины могут быть оборудованы ручной (версия /R) или полуавтоматической (версия /A) отрезной линейкой для удобства.
— Эти машины — идеальный выбор для производителей одежды или оптовых фирм, занимающихся продажей ткани в рулонах.
— Машины перематывают ткань из корзины на картонную гильзу при помощи приводного вала.
— Высокая скорость перемотки (50-60 м/мин).
— Отрезная линейка может быть ручной или полуавтоматической.
— Механический счетчик метров или ярдов.
— Простая установка рулона.
— Конструкция изготовлена из стали покрытой порошковым методом.
Особенности безопасности:
1) Быстрая остановка в случае чрезвычайной ситуации и когда нажата одна из кнопок E-STOP;
2) По соображениям безопа
Характеристики товара Промерочно-разбраковочная машина Rexel PP-3S
| Бренд | Rexel |
|---|---|
| Код товара | ТМoffer14895 |
| Максимальная ширина рулона | 190 cm |
| Максимальный диаметр рулона | 50 cm |
| Максимальный вес рулона | 70[kg] |
| Питание | 230[V] |
| Мощность | 0,55[kW] |
| Максимальная скорость перемотки | 50-60 m/min |
| Размер экрана | 200 x 50 cm |
| Экран | Да |
| Счетчик ткани | Да |
| Корзина для рулона | Да |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти




Отзывы
Отзывов пока нет.