В наличии
Промышленная швейная машина Baoyu GT-500D-01UTD (5,6 mm)
98366 ₽
В наличии
Нашли дешевле?Код товара: ТМoffer20307
✓ «Швейко» — официальный дилер Baoyu
Каждая машина — с гарантией производителя и обслуживанием в собственном сервисном центре «Швейный Лекарь».
Описание
Трехигольная пятиниточная плоскошовная (распошивальная)машина с верхним и нижним застилом, плоской платформой, встроенным серводвигателем с плавной регулировкой скорости, и автоматическими функциями. Применение: Изготовление изделий из среднего по толщине трикотажа Преимущества: Автоматические функции : позиционер иглы, обрезка нитей, подъем лапки Возможность отключения верхнего застила Дифференциальная подача Автоматическая система смазки Энергоэффективный серводвигатель с прямым привоХарактеристики товара Промышленная швейная машина Baoyu GT-500D-01UTD (5,6 mm)
| Вес | 55 кг |
|---|---|
| Габариты | 600 × 390 × 630 мм |
| Код товара | ТМoffer20307 |
| Бренд | Baoyu |
| Тип иглы | UY128GAS 11-14# |
| Рекомендуемые иглы | |
| Количество игл | 3 |
| Количество нитей | |
| Межигольное расстояние | 5.6 мм |
| Длина стежка | 4.4 мм |
| Высота подъема лапки | 5 мм |
| Скорость шитья | 6000 об/мин |
| Габариты | 600*390*630 |
| Вес брутто/нетто |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти



Отзывы
Отзывов пока нет.