В наличии
Промышленная швейная машина Baoyu GT-500D-02 (6,4 mm)
51491 ₽
В наличии
Нашли дешевле?Код товара: ТМoffer20715
✓ «Швейко» — официальный дилер Baoyu
Каждая машина — с гарантией производителя и обслуживанием в собственном сервисном центре «Швейный Лекарь».
Описание
3-игольная 5-ниточная плоскошовная (распошивальная) машина с плоской платформой, верхним и нижним застилом, с встроенным серводвигателем и электронным блоком управления Применение: Для выполнения плоского шва с верхним и нижним застилом при окантовывании срезов изделий из легкого и среднего по толщине трикотажа: спортивной, повседневной, детской одежды, изделий бельевого ассортимента Преимущества: Регулировка параметров шитья, в том числе позиционирование иглы, осуществляется с помощью встроенХарактеристики товара Промышленная швейная машина Baoyu GT-500D-02 (6,4 mm)
| Вес | 55 кг |
|---|---|
| Габариты | 600 × 390 × 630 мм |
| Код товара | ТМoffer20715 |
| Бренд | Baoyu |
| Тип иглы | UY128GAS 11-14# |
| Рекомендуемые илы | |
| Количество игл | 3 |
| Количество нитей | |
| Межигольное расстояние | 6.4 мм |
| Окантователь | |
| Длина стежка | 4.4 мм |
| Высота подъема лапки | 5 мм |
| Скорость шитья | 6000 об/мин |
| Габариты | 600*390*630 |
| Вес брутто/нетто |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти


Отзывы
Отзывов пока нет.