В наличии
✓ «Швейко» — официальный дилер Juki
Каждая машина — с гарантией производителя и обслуживанием в собственном сервисном центре «Швейный Лекарь».
Описание
Одноигольная двухниточная машина двойного цепного стежка с нижним продвижением материала. Применение: Машина предназначена для выполнения широкого спектра соединительных и отделочных строчек в изделиях из разных по свойствам материалов Преимущества: Оснащена механизмом распределения нити и регулируемым ограничителем иглы, предотвращающим пропуск стежков Механизм зажима нити, механизм снятия натяжения и механизм вытягивания игольной нити предотвращают соскальзывание игольной нити после обрезки Закрепка может быть заменена на уплотненную строчку Скользящая прижимная лапка и узел смазки нити силиконовым маслом предотвращают пропуск стежков, перегрев иглы, обрывность нити и стягивание строчки Автоматическая смазкаХарактеристики товара Промышленная швейная машина Juki MH-481
| Бренд | Juki |
|---|---|
| Код товара | ТМoffer24886 |
| Высота подъема лапки | 5/10 мм |
| Габаритные размеры | 630×3150×670 мм |
| Количество игл | 1 |
| Количество нитей | 2 |
| Максимальная скорость шитья | 5500 ст/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert (Германия) |
| Смазка узлов и механизмов | Автоматическая |
| Тип иглы | TV×7 (№ 11)№ 9~№ 18 |
| Ход игловодителя | 30 мм |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти


Отзывы
Отзывов пока нет.