В наличии
Промышленная швейная машина Juki MH-486-54U/PF3/SC921/M51/CP18B
809379 ₽
В наличии
Нашли дешевле?
🚚 Бесплатная доставка!*
Код товара: ТМoffer73047
✓ «Швейко» — официальный дилер Juki
Каждая машина — с гарантией производителя и обслуживанием в собственном сервисном центре «Швейный Лекарь».
Описание
Одноигольная машина двухниточного цепного стежка с нижним и регулируемым верхним продвижением материала и независимыми регулировками. Применение: Машина предназначена для выполнения широкого спектра соединительных и отделочных строчек в изделиях из разных по свойствам материалов Преимущества: Получение эластичной и прочной строчки Благодаря нижнему транспортеру и регулируемому верхнему продвижению лапкой можно выполнять строчки как на плотных, так и на эластичных или тонких материалах Специальное приспособление для образования сборки Два способа закрепки: уплотнение стежков и обратная строчка Функция автоматической обрезки нити обеспечивает высокую производительность пошива. Машина комплектуется ширителем и регулируемым ограничителем иглы для предотвращения пропуска стежков. Механизм для зажима нити, механизм для ослабления натяжения и механизм вытягивания игольной нити позволяют поддерживать равномерную длину нити после ее обрезания и предотвращают выскальзывание игольной нити Автоматическая смазкаХарактеристики товара Промышленная швейная машина Juki MH-486-54U/PF3/SC921/M51/CP18B
| Вес | 49 кг |
|---|---|
| Бренд | Juki |
| Код товара | ТМoffer73047 |
| Вес (нетто/брутто) | 42/49 кг |
| Высота подъема лапки | 5/7 мм |
| Габаритные размеры | 630×3150×670 мм |
| Длина стежка | 1-5 мм |
| Количество игл | 1 |
| Количество нитей | 2 |
| Максимальная скорость шитья | 4500 ст/мин |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert (Германия) |
| Смазка узлов и механизмов | Автоматическая |
| Тип иглы | TV×7 (№ 11)№ 9~№ 21 |
| Ход игловодителя | 33 мм |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти


Отзывы
Отзывов пока нет.