В наличии
Промышленная швейная машина Red Shark RS-A9H-EL
62074 ₽
В наличии
Нашли дешевле?Код товара: ТМoffer65319
✓ «Швейко» — официальный дилер Red Shark
Каждая машина — с гарантией производителя и обслуживанием в собственном сервисном центре «Швейный Лекарь».
Описание
Одноигольная прямострочная машина цепного двухниточного стежка с нижним транспортером, плоской платформой и приспособлением для стачивания вязаного трикотажа. Применение: соединение деталей в изделиях из вязаного трикотажа (регулярного и полурегулярного) Преимущества: • Автоматическая система смазки • Прочная и эластичная строчка • Высокая производительность обеспечивается за счет отсутствия многократных заправок нижней нити (нет челнока) и применения приспособления для стачивания вязаного трикотажаХарактеристики товара Промышленная швейная машина Red Shark RS-A9H-EL
| Бренд | Red Shark |
|---|---|
| Код товара | ТМoffer65319 |
| Высота подъема лапки | 8/10 мм |
| Количество игл | 1 |
| Количество нитей | 2 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Напряжение | 220В |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert(Германия) |
| Скорость шитья | 4500 ст/мин |
| Смазка узлов и механизмов | автоматическая |
| Тип иглы | TVx7 (№9-21) |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти




Отзывы
Отзывов пока нет.