В наличии
Промышленная швейная машина Red Shark RS-T641-6B
47088 ₽
В наличии
Нашли дешевле?Код товара: ТМoffer52745
✓ «Швейко» — официальный дилер Red Shark
Каждая машина — с гарантией производителя и обслуживанием в собственном сервисном центре «Швейный Лекарь».
Описание
Одноигольная машина однониточного потайного цепного стежка с цилиндрической платформой, устройством для установки интервала стежков. Применение: подшивание подогнутых срезов потайным стежком в изделиях из различных материалов (легких, средних по толщине, тяжелых) Преимущества: Цилиндрический рукав позволяет обрабатывать вкруговую детали малого диаметра Устройство для установки интервала стежков позволяет подшивать срез в каждый стежок (1:1) или через стежок (1:2) Автоматическая смазкаХарактеристики товара Промышленная швейная машина Red Shark RS-T641-6B
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Бренд | Red Shark |
| Код товара | ТМoffer52745 |
| Вес (нетто/брутто) | 25/30 кг |
| Высота подъема лапки | 12 мм |
| Габаритные размеры | 435x420x380 мм |
| Количество игл | 1 |
| Количество нитей | 1 |
| Максимальная длина стежка | 8 мм |
| Максимальная скорость шитья | 2500 ст/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert(Германия) |
| Тип иглы | LWx6T 11# 14# 16# |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти


Отзывы
Отзывов пока нет.