В наличии
✓ «Швейко» — официальный дилер Siruba
Каждая машина — с гарантией производителя и обслуживанием в собственном сервисном центре «Швейный Лекарь».
Описание
Одноигольная машина цепного двухниточного стежка Применение: Для пошива изделий из эластичных материалов и трикотажа, в том числе регулярного и полурегулярного вязаного (верхний трикотаж) Преимущества Двухниточный цепной стежок отличается высокой прочностью на разрыв, что обеспечивает необходимую прочность при растяжении швов из эластичных материалов Высокая производительность обеспечивается за счет отсутствия многократных заправок нижней нити (нет челнока) Дополнительной функцией можно считать возможность использования машины для настрачивания отделочных строчек, так как двухниточная цепная строчка с изнаночной стороны имитирует тамбурный стежокХарактеристики товара Промышленная швейная машина Siruba DL381
| Вес | 41 кг |
|---|---|
| Габариты | 625 × 250 × 565 мм |
| Бренд | Siruba |
| Код товара | ТМoffer29018 |
| Тип иглы | TVx7 9-21# |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert(Германия) |
| Количество нитей | 2 |
| Длина стежка | 4 |
| Высота подъема лапки | 8-10мм |
| Скорость шитья | 4000ст/мин |
| Габариты | 625*250*565 |
| Вес брутто/нетто | 33.5/41 |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти




Отзывы
Отзывов пока нет.