Промышленный 5-и ниточный оверлок Aurora A-900E-5 (прямой сервопривод)
27720 ₽
В наличии
Нашли дешевле?Пятиниточная двухигольная стачивающе-обметочная машина (5-и ниточный оверлок) с прямым сервоприводом, регулировкой скорости и позиционированием иглы из средних материалов.
Аксессуары
Стол для промышленного 5-и ниточного оверлока Aurora A-900E-5
Описание
Пятиниточная двухигольная стачивающе-обметочная машина Aurora A-900E-5 с встроенным мотором — это мощный инструмент для швейных производств. Уникальность этой модели заключается в её высокотехнологичном механизме игловодителя, который полностью изолирован. Это защищает его от производственной пыли, что не только продлевает срок службы, но и минимизирует вероятность попадания масла в зону шитья.
Aurora A-900E-5 предназначена для обметывания и одновременного стачивания краев швейных изделий из различных тканей, включая хлопок, шерсть, шелк, лен и синтетические материалы. Она эффективно справляется с легкими и средними тканями, обеспечивая качественную обработку краев.
Среди основных преимуществ машины стоит отметить возможность её работы как трехниточного оверлока при снятии стачивающей иглы, а также как стачивающей машины при снятии обметочной иглы. Удобство управления скоростью и точная настройка длины стежка позволяют использовать Aurora A-900E-5 для различных целей, включая обработку плащевых тканей с подкладкой из синтепона.
Характеристики товара Промышленный 5-и ниточный оверлок Aurora A-900E-5 (прямой сервопривод)
| Вес | 36 кг |
|---|---|
| Габариты | 510 × 500 × 360 мм |
| Бренд | Aurora |
| Модель | A-900E-5 |
| Тип машины | Оверлок |
| Тип материалов | Легкие-средние |
| Код товара | КН851383 |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Тип привода | Встроенный, Прямой сервопривод |
| Кнопка позиционирования иглы | Да |
| Макс. ширина шва / обметки (мм.) | 4 |
| Ширина шва | 7 мм (3+4) |
| Величина дифференциальной подачи | 0.7 — 2 |
| Макс. длина стежка (мм.) | 3.6 |
| Макс. подъем лапки, мм. | 6 |
| Тип смазки | Автоматическая система смазки |
| Макс. скорость (ст.(об.)/мин.) | 7000 |
| Стандарт игл | B-27 (DCx27) №75 |
| Число нитей | 5 |
| Количество игл | 2 |
| Дисплей | Да |
| Регулятор скорости шитья | Да |
| Межигольное расстояние | 3 мм |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти

















Отзывы
Отзывов пока нет.