Промышленный 6-ти ниточный оверлок AURORA A-700DN-6 (с прямым сервоприводом)
31920 ₽
В наличии
Нашли дешевле?Шестиниточная трехигольная стачивающе-обметочная машина (6-и ниточный оверлок) с прямым сервоприводом, регулировкой скорости и позиционированием иглы для изделий из легких и средних материалов.
Аксессуары
Стол для промышленного 6-ти ниточного оверлока AURORA A-700DN-6
Описание
Шестиниточная трехигольная стачивающе-обметочная машина AURORA A-700DN-6 — это высокоэффективное решение для швейного производства. Оснащенная встроенным мотором, она предлагает регулируемую скорость и точное позиционирование иглы, что делает ее незаменимой для работы с различными средними материалами. Полностью изолированный механизм игловодителя защищает от попадания производственной пыли, продлевая срок службы и минимизируя вероятность загрязнения швейной зоны маслом.
Оверлок отлично подходит для выполнения множества задач на тканях любого типа, включая хлопок, шерсть, шелк, лен, синтетические и трикотажные полотна. Уникальная возможность выполнять 3-х, 4-х и 5-ти ниточные швы делает его прекрасным выбором для обметывания и цепного стачивания краев деталей швейных изделий, совмещая обрезку края материала.
AURORA A-700DN-6 обеспечивает быстрое и точное выполнение швейных операций благодаря встроенному сервоприводу и компактному блоку управления. Пульт управления с регулировкой скорости и светодиодная подсветка делают процесс работы комфортным и удобным. Доступна регулировка длины стежка и коэффициента дифференциальной подачи.
Характеристики товара Промышленный 6-ти ниточный оверлок AURORA A-700DN-6 (с прямым сервоприводом)
| Вес | 31.35 кг |
|---|---|
| Габариты | 470 × 480 × 330 мм |
| Бренд | Aurora |
| Модель | A-700DN-6 |
| Код товара | КН817755 |
| Тип машины | Оверлок |
| Тип материалов | Легкие-средние |
| Число нитей | 6 |
| Количество игл | 3 |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Тип привода | Прямой сервопривод |
| Кнопка позиционирования иглы | Да |
| Макс. ширина шва / обметки (мм.) | 6 |
| Величина дифференциальной подачи | 0.7 — 2 |
| Макс. длина стежка (мм.) | 3.8 |
| Макс. подъем лапки, мм. | 5.5 |
| Тип смазки | Автоматическая система смазки |
| Макс. скорость (ст.(об.)/мин.) | 5000 |
| Стандарт игл | B-27 (DCx27) №75 |
| Межигольное расстояние | 2 мм, 3 мм |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти



















Отзывы
Отзывов пока нет.