Машина для нарезания ленты и липучки AURORA JM-110LR
64680 ₽
Под заказ 1–4 мес.
Нашли дешевле?Автоматическая машина для нарезания тесьмы, шлевки, молнии, липучки и эластичной ленты шириной до 95 мм.
Описание
Автоматическая машина AURORA JM-110LR предназначена для точной нарезки различных материалов, таких как тесьма, шлевки, молнии, липучки и эластичные ленты шириной до 95 мм. Это устройство оснащено специализированным антистатическим устройством и позволяет производить резку как горячим, так и холодным ножом.
Машина эффективно работает с неткаными материалами, пластиковыми молниями и легкими тканями, гарантируя ровные и аккуратные срезы без бахромы. Она автоматически завершает процесс резки, когда закончится подача материала. Управление температурой нагрева производится с помощью электронного пульта, который также позволяет переключаться на режим холодной обрезки после отключения нагрева.
Преимущества AURORA JM-110LR включают в себя удобную электронную панель, где можно задать длину и количество нарезаемых изделий, а также автоматическое прекращение работы при исчерпании материала. Эта машина идеально подходит для нарезки прямоугольных лент и обеспечивает высокое качество срезов без дефектов.
Характеристики товара Машина для нарезания ленты и липучки AURORA JM-110LR
| Вес | 28 кг |
|---|---|
| Габариты | 570 × 430 × 430 мм |
| Бренд | Aurora |
| Модель | JM-110LR |
| Код товара | КН503180 |
| Тип машины | Специальная |
| Тип материалов | Легкие-средние |
| Максимальная скорость | 90 резов в мин |
| Длина резки | 20-9999 мм |
| Максимальная ширина ленты | 95 мм |
| Температура нагрева | 0 — 300`С |
| Возможность регулировки скорости протяжки, длины и количества резов | Да |
| Функция автоостановки | Да |
| Мощность | 66 Вт |
| Электропитание | 220 В, 50 Гц |
| Параметры ТЭНа | Длина: 107 мм; |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти












Отзывы
Отзывов пока нет.