В наличии
Акция
Промышленная швейная машина VMA V-T9270D-13-2PL 1/4″
96640 ₽
В наличии
Нашли дешевле?Код товара: ПЭ52372
Промышленная швейная машина VMA V-T9270D-13-2PL 1/4″
✓ «Швейко» — официальный дилер VMA
Каждая машина — с гарантией производителя и обслуживанием в собственном сервисном центре «Швейный Лекарь».
Характеристики товара Промышленная швейная машина VMA V-T9270D-13-2PL 1/4"
| В наличии | Да |
|---|---|
| Код товара | ПЭ52372 |
| Производитель | VMA |
| В наличии | Да |
| Растояние между игл | 6.4 |
| Производитель | VMA |
| Тип стежка | Цепной |
| Растояние между игл | 6.4 |
| Вид пуллера | Зубчатый резиновый верхний/Гладкий резиновый нижний |
| Тип стежка | Цепной |
| Тип материала | Легкие рубашечные ткани |
| Вид пуллера | Зубчатый резиновый верхний/Гладкий резиновый нижний |
| Кол-во пуллеров | 2 |
| Тип материала | Легкие рубашечные ткани |
| Артикул | V-T9270D-13-2PL 1/4" |
| Кол-во пуллеров | 2 |
| НДС | 20 |
| Артикул | V-T9270D-13-2PL 1/4" |
| Тип продвижения | Нижний и верхний транспортирующий ролики |
| НДС | 20 |
| Тип привода | Встроенный |
| Тип продвижения | Нижний и верхний транспортирующий ролики |
| Платформа | П-образная |
| Тип привода | Встроенный |
| Число игл / ниток | 2/4 |
| Платформа | П-образная |
| Длина стежка | 3.2 |
| Число игл / ниток | 2/4 |
| Тип смазки | Автоматическая |
| Длина стежка | 3.2 |
| Высота подъема лапки | 10 мм |
| Тип смазки | Автоматическая |
| Скорость шитья | 4000 |
| Высота подъема лапки | 10 мм |
| Тип иглы | Bx64(TVx64) |
| Скорость шитья | 4000 |
| Тип иглы | Bx64(TVx64) |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти


Отзывы
Отзывов пока нет.