Промышленный 5-и ниточный оверлок AURORA A-700DN-5-X2 (с прямым сервоприводом)
27740 ₽
В наличии
Нашли дешевле?Аксессуары
Стол для промышленного 5-и ниточного оверлока AURORA A-700DN-5-X2
Описание
Пятиниточная двухигольная стачивающе-обметочная машина AURORA A-700DN-5-X2 с встроенным мотором прекрасно подходит для работы с средними и тяжелыми материалами. Одной из ключевых особенностей этой модели является механизм игловодителя, который полностью изолирован. Это защищает его от попадания производственной пыли и продлевает срок службы, а также минимизирует вероятность попадания масла в швейную зону.
Машина идеально подходит для производства различных изделий, включая джинсы, спецодежду и мебельные чехлы. Она может использоваться в качестве 3-х ниточного оверлока при снятии стачивающей иглы. При снятии обметочной иглы модель функционирует как стачивающая машина, обеспечивая одновременную обрезку края материала, что особенно актуально для плащевой ткани с подкладкой из синтепона.
Встроенный сервопривод и компактный блок управления делают управление машиной простым и удобным. Пульт управления с регулировкой скорости и светодиодная подсветка обеспечивают комфортную работу. Имеется возможность регулировки длины стежка и коэффициента дифференциальной подачи, что делает AURORA A-700DN-5-X2 универсальным инструментом для профессионалов в швейной отрасли.
Характеристики товара Промышленный 5-и ниточный оверлок AURORA A-700DN-5-X2 (с прямым сервоприводом)
| Вес | 31 кг |
|---|---|
| Габариты | 470 × 480 × 330 мм |
| Бренд | Aurora |
| Модель | A-700DN-5-X2 |
| Тип машины | Оверлок |
| Тип материалов | Средние-тяжелые |
| Код товара | КН817754 |
| Вид оверлока | 5-ти ниточный |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Тип привода | Прямой сервопривод |
| Кнопка позиционирования иглы | Да |
| Макс. ширина шва / обметки (мм.) | 6 |
| Величина дифференциальной подачи | 0.7 — 2 |
| Макс. длина стежка (мм.) | 4 |
| Макс. подъем лапки, мм. | 6 |
| Тип смазки | Автоматическая система смазки |
| Макс. скорость (ст.(об.)/мин.) | 5000 |
| Стандарт игл | B-27 (DCx27) №75 |
| Межигольное расстояние | 5 мм |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Промышленное швейное оборудование
Швейные машины
Оверлоки
Коверлоки
Вышивальные машины
Швейно-вышивальные машины
Раскройное оборудование
Оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО)
Вязальные машины
Швейные запчасти







Отзывы
Отзывов пока нет.